IP-камера Hikvision DS-2CD2120F-IS
купольная, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/2 4 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD
| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| День/ночь | |
| ИК-подсветка | 30 м |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Поддержка 3GPP | |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Механизм поворота и наклона | |
| Антивандальный корпус | |
| Подогрев корпуса | |
| Карты памяти | microSD |
| Размеры и вес | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 500 г |
| WDR | |
| Матрица | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | 2.8, 6 мм |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Оптический зум | |
| Угол обзора по горизонтали | 85 ° |
| Диафрагма | фиксированная |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0 лк |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
| Обнаружение движения | сигнал тревоги |
| DNR | 3D |
| BLC | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Работа со звуком | |
| Подключение внешнего микрофона | |
| Двунаправленный аудиоканал | |
| Встроенный динамик | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая влажность | 95 % |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
- Завод изготовитель:
Hikvision Digital Technology Co., Ltd. No.555 Qianmo Road, Binjiang District, Hangzhou 310052, China.
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 42039
- Производитель: Hikvision
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,12 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 563 руб. 99 коп. 469 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 
