Корпус AeroCool Sixth Element Blue
| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Тип корпуса | Tower |
| Цвет корпуса | черный, синий |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Классификация | премиум-класс, геймерский |
| Охлаждение | воздушное |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Отсеки 5.25" | 4 |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 6 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 | |
| eSATA | 1 |
| Аудио выход | |
| Вход для микрофона | |
| ИК-порт (для пульта) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Завод изготовитель:
AeroCool Advanced Technologies. Taiwan, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City 221.
- Артикул: 7756
- Производитель: AeroCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,46 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 279 руб. 99 коп. 232 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Montech AIR 903 Base (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, видеокар..
204 руб. 99 коп.
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
257 руб. 99 коп.








Купить в один клик 

![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)














