Монитор HP Z27s [J3G07A4]
27", 16:9, 3840x2160, IPS, 60 Hz, интерфейсы HDMI+DisplayPort+Mini DisplayPort+MHL
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика (GtG) | 6 мс |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Крепление VESA | |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, MHL |
| Аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный вход | |
| Композитный видеовыход | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| USB | 4 |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Поворот в портретный режим | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 625.6 мм |
| Высота | 535.9 мм |
| Глубина | 242.4 мм |
| Вес | 7.7 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 37315
- Производитель: HP
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 131,61 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 949 руб. 99 коп. 2 461 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Монитор HP Z27s [J3G07A4] Монитор HP Z27s [J3G07A4]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/04/25/monitor-hp-z27s-j3g07a4-200x200.jpg)
![Монитор HP Z27s [J3G07A4] Монитор HP Z27s [J3G07A4]](uploads/previewImages/2016/04/25/monitor-hp-z27s-j3g07a4_1.jpg)
![Монитор HP Z27s [J3G07A4] Монитор HP Z27s [J3G07A4]](uploads/previewImages/2016/04/25/monitor-hp-z27s-j3g07a4_2.jpg)
Купить в один клик 












