SSD Palit UVS 120GB [UVS10AT-SSD120]
2.5", SATA 6Gbps, контроллер Phison PS3111, микросхемы NAND TLC, последовательный доступ: 560/375 MBps, случайный доступ: 24000/109000 IOps
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 32 МБ |
| Контроллер | Phison PS3111 |
| Тип микросхем Flash | NAND TLC |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 375 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 109 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.5 Вт |
| Средняя скорость случайного чтения | 24 000 IOps |
| Толщина | 6.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.9 Вт |
- Завод изготовитель:
Palit Microsystems Ltd. European Office: Otto-Brenner-Str 5, 47877 Willich, Germany.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 66429
- Производитель: Palit
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 88 руб. 99 коп. 73 руб. 69 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![SSD Palit UVS 120GB [UVS10AT-SSD120] SSD Palit UVS 120GB [UVS10AT-SSD120]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/06/21/ssd-palit-uvs-120gb-uvs10at-ssd120-200x200.jpeg)
![SSD Palit UVS 120GB [UVS10AT-SSD120] SSD Palit UVS 120GB [UVS10AT-SSD120]](uploads/previewImages/2017/06/21/ssd-palit-uvs-120gb-uvs10at-ssd120_1.jpeg)
![SSD Palit UVS 120GB [UVS10AT-SSD120] SSD Palit UVS 120GB [UVS10AT-SSD120]](uploads/previewImages/2017/06/21/ssd-palit-uvs-120gb-uvs10at-ssd120_2.jpeg)
Купить в один клик














