Видеокарта AFOX GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 AF2060-6144D6H4-V2
Для чего нужна Видеокарта AFOX GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 AF2060-6144D6H4-V2 ?
Видеокарта AFOX GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 AF2060-6144D6H4-V2 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 1 920.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 2060 |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 500 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 1 920 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 225 мм |
| Высота видеокарты | 135 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 365 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 365 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 365 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 680 МГц |
| Пропускная способность памяти | 336 ГБ/с |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | TU106 |
| Количество RT-ядер | 30 |
| Микроархитектура | NVIDIA Turing |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей |
| Толщина видеокарты | 40 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Афоx Корпорейшн ЛТД. 807, центр Ян Хин, 9-13 Чук Санкт-Вонг Енг, Фо Тан, НТ, Гонконг Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 196552
- Производитель: AFOX
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 41,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 940 руб. 99 коп. 784 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта ASUS Phoenix GeForce GTX 1650 OC edition 4GB GDDR5 PH-GTX1650-O4G
частота ядра 1485 МГц/1680 МГц, 896sp, частота памяти 2000 МГц, 128 бит, 2 слота, DVI, HDMI, Display..
709 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
866 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
866 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.







Купить в один клик 



















