SSD Ruby Value 240GB (R3S240GBSM)
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Контроллер | Silicon Motion SM2246EN |
| Тип микросхем Flash | NAND MLC |
| Скорость последовательного чтения | 450 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 410 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 70 446 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 400 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.55 Вт |
| Интерфейс микросхем Flash | ONFi 2 |
| Средняя скорость случайного чтения | 75 791 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.21 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Комплект поставки | интерфейсный кабель SATA, переходник питания Molex -> SATA |
- Завод изготовитель:
Galt Advanced Technology. 3411 Silverside Rd, Ste 104 Rodney Bldg, Wilmington, DE 19810.
- Артикул: 967
- Производитель: Ruby
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,17 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 407 руб. 99 коп. 339 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.






Купить в один клик 
















