Корпус ACD Citadel 303 Black AO-SM300-000
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, Mini-ITX, microATX |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | 0 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3 |
| Макс. длина видеокарты | 345 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Установленные кулеры | 0 |
| Отсеки 2.5" | 3 |
| Совместимые материнские платы | ATX, Mini-ITX, microATX |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.0 | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 423 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 8 кг |
- Завод изготовитель:
Азиа Компонентс Дистрибьюшн Пте ЛТД. 10 ДОРОГА ЭНСОН #29-05А МЕЖДУНАРОДНАЯ ПЛАЗА СИНГАПУР (079903) Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 192485
- Производитель: ACD
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 87 руб. 99 коп. 73 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус SuperPower D1 (без БП)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, видеокарта до 290 мм, охлаждение ЦП до 145 мм, 2x..
59 руб. 89 коп.
Корпус SuperPower G1 Mesh TG (без вентиляторов)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, ох..
87 руб. 19 коп.





Купить в один клик














