4G модем Huawei E3372 (черный)
USB 2.0, до 150 Mbps, цвет черный
| Основные | |
| Поддержка сотовой связи | UMTS (W-CDMA) (3G), LTE |
| Цвет | черный |
| Основные | Windows, MacOS |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 35 г |
- Завод изготовитель:
Хуавей Технолоджис Компани, ЛТД. Промышленная База Хуавей, По Бантиан Лонгганг, Шэньчжэне, Китай.
- Артикул: 115079
- Производитель: Huawei
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 128 руб. 99 коп. 106 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 











