4G Wi-Fi роутер Cudy LT700 1.0
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Принт-сервер | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Режимы работы | роутер (router), WISP |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI, IP-MAC binding |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, L2TP, PPTP, WISP |
| Поддержка IGMP | snooping, proxy |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G) |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, Port Triggering |
| Статическая маршрутизация | |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Цвет | черный |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Основные | Windows, MacOS, Linux |
| основные | |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 2 x 2, 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | SMA-F |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5.18 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| RS-232c (COM) | |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Процессор | |
| Процессор | MediaTek MT7621 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 152.5 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Вес | 536 г |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Интерфейсы подключения | |
| интерфейсы подключения | |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | 16 МБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания- LAN-кабель- документация |
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 218311
- Производитель: Cudy
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 430 руб. 99 коп. 358 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 









