Акустика Creative Gigaworks T20 Series II
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80 дБ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Подсветка | |
| Работа от аккумулятора | |
| Фазоинвертор | |
| Исполнение | 2.0 |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 50 Гц |
| Глубина | 143 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Мощность | 28 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Питание от USB | |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 28 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - аудиокабель (3.5 мм)- аудиоадаптер (2RCA - 3.5 мм)- адаптер питания- кабель питания- документация |
- Завод изготовитель:
Цреативе Технолоджи ЛТД. 609921, 31 Международный Бизнес-Парк #03-01, Лобби С, Творческих Ресурсов, Сингапур Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 179327
- Производитель: Creative
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 458 руб. 99 коп. 382 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.
Акустика Eltronic 20-84 Home Sound
настольная (полочная), 5.1, мощность (RMS) 80 Вт, пластик/МДФ/пластик/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ..
300 руб. 99 коп.


Купить в один клик 



![Наушники с микрофоном Logitech Stereo Headset H151 [981-000589] Наушники с микрофоном Logitech Stereo Headset H151 [981-000589]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/07/naushniki-s-mikrofonom-logitech-stereo-headset-h151-981-000589-80x80.jpg)




