Акустика Defender V10
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Ethernet | |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Мощность | 3 Вт |
| Сабвуфер | |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 150 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 20 Гц |
| Диаметр динамика | 100 мм |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Питание | |
| Питание от USB | |
- Завод изготовитель:
Шэньжень Лайт Стар Электроникс Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Ксингхонг Парк науки и технологий, Пхенгхуангганг, Пхест, Промзона, Ксиксианг, Заречье баоан, Дистрицт, Шэньчжэнь.
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 114389
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 76 руб. 99 коп. 63 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика SVEN 190
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 100-20000 Гц, пластик..
49 руб. 49 коп.







Купить в один клик





