Акустика Dialog AP-100
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Общий вес | 2.14 кг |
| Цвет | черный |
| Основные | 1.48 кг |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Глубина | 137 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Мощность | 3 Вт |
| Сабвуфер | |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 100 Гц |
| Ширина сабвуфера | 140 мм |
| Высота сабвуфера | 220 мм |
| Глубина сабвуфера | 220 мм |
| Диаметр динамика | 101.6 мм |
| Мощность сабвуфера | 6 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
- Завод изготовитель:
North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
- Артикул: 153247
- Производитель: Dialog
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,08 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 203 руб. 99 коп. 169 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Беспроводная колонка SVEN PS-370
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB, питание от аккумулятора, BT, AUX, влагозащита IPX..
163 руб. 99 коп.
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.










Купить в один клик 







