Акустика Edifier DA5100
5.1, 120 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ, 10.9 кг.
| Основные | |
| Тип | 5.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Мощность усилителя (RMS) | 120 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| USB-аудио | |
| Док-порт для устройств Apple | |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Общий вес | 10.85 кг |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 3 |
| Выходная мощность | 11 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 125 Гц |
| Глубина | 157 мм |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Сабвуфер | |
| Выходная мощность сабвуфера (RMS) | 65 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 120 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 50 Гц |
| Ширина сабвуфера | 270 мм |
| Высота сабвуфера | 300 мм |
| Глубина сабвуфера | 435 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Аудиовыход 3.5 мм | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
- Завод изготовитель:
ООО "Эдифер Сервис". Россия, 119180, Москва, Полянка Б. ул., д. 28, корп. 1.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 4713
- Производитель: Edifier
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 37,79 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 846 руб. 99 коп. 706 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




















Купить в один клик 





