Акустика Edifier HCS2330 (C2 Plus)
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | внешний |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Общий вес | 9.2 кг |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Глубина | 137 мм |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Мощность | 18 Вт |
| Сабвуфер | |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 200 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 48 Гц |
| Ширина сабвуфера | 246 мм |
| Высота сабвуфера | 252 мм |
| Глубина сабвуфера | 271 мм |
| Мощность сабвуфера | 35 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
- Завод изготовитель:
Edifier Technology Co., Ltd. 7C, Building 2, Financial Base No. 8, Kefa Road,Mddle Sctn,Hgh-Tch Park Nanshan District, SHENZHEN, GNG 518057, China.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 76617
- Производитель: Edifier
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,23 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 498 руб. 99 коп. 415 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, ..
610 руб. 99 коп.









Купить в один клик 








