Акустика Edifier Hecate G1500 Max
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 30 Вт, 60-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 5.3, подсветка
| Основные | |
| Тип | настольная (полочная) |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80 дБ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Общий вес | 2.62 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Подсветка | |
| Работа от аккумулятора | |
| Фазоинвертор | снизу |
| Исполнение | 2.1 |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 60 Гц |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Сабвуфер | |
| Диаметр динамика | 100 мм |
| Мощность сабвуфера | 15 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Питание от USB | |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 30 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - аудиокабель- кабель USB Type-A - USB Type-С- кабель USB Type-С - USB Type-С- документация |
- Артикул: 214303
- Производитель: Edifier
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 252 руб. 99 коп. 210 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.




Купить в один клик 







