Акустика Edifier M1370
2.1, 27 Вт
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Общий вес | 4.1 кг |
| Суммарная мощность | 27 Вт |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос | 1 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Сабвуфер | |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 130 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 30 Гц |
| Ширина сабвуфера | 278 мм |
| Высота сабвуфера | 164 мм |
| Глубина сабвуфера | 192 мм |
| Мощность сабвуфера | 12 Вт |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
- Завод изготовитель:
ООО "Эдифер Сервис". Россия, 119180, Москва, Полянка Б. ул., д. 28, корп. 1.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 27151
- Производитель: Edifier
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 119 руб. 99 коп. 99 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик





