Акустика Edifier S530D
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Мощность усилителя (RMS) | 140 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 158 Гц |
| Сабвуфер | |
| Выходная мощность сабвуфера (RMS) | 70 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 130 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 20 Гц |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход 3.5 мм | |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 |
- Завод изготовитель:
ООО "Эдифер Сервис". Россия, 119180, Москва, Полянка Б. ул., д. 28, корп. 1.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 4026
- Производитель: Edifier
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 36,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 825 руб. 99 коп. 688 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, ..
610 руб. 99 коп.





































Купить в один клик 







