Акустика Edifier X400
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Общий вес | 6 кг |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос | 1 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 50 Гц |
| Глубина | 116 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Сабвуфер | |
| Ширина сабвуфера | 221 мм |
| Высота сабвуфера | 207 мм |
| Глубина сабвуфера | 249 мм |
| Мощность сабвуфера | 12 Вт |
| Интерфейсы | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
- Завод изготовитель:
Edifier Technology Co., Ltd. 7C, Building 2, Financial Base No. 8, Kefa Road,Mddle Sctn,Hgh-Tch Park Nanshan District, SHENZHEN, GNG 518057, China.
- Артикул: 38856
- Производитель: Edifier
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 111 руб. 99 коп. 92 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика SVEN 190
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 100-20000 Гц, пластик..
49 руб. 49 коп.





Купить в один клик





