Акустика Logitech Z333
2.1, 40 Вт, выход на наушники
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | без усилителя |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80 дБ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Док-порт для устройств Apple | |
| Цвет | черный |
| Основные | 2.5 кг |
| Фронтальная АС | |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 50 Гц |
| Глубина | 157 мм |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Мощность | 8 Вт |
| Сабвуфер | |
| Ширина сабвуфера | 55 мм |
| Высота сабвуфера | 54 мм |
| Глубина сабвуфера | 55 мм |
| Диаметр динамика | 133 мм |
| Мощность сабвуфера | 24 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Артикул: 85818
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,01 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 560 руб. 99 коп. 467 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, ..
610 руб. 99 коп.




Купить в один клик 







