Акустика MB Sound MB-5305 Cooper 5
| Основные | |
| Тип | 5.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| FM-приёмник | |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 3 |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Мощность | 30 Вт |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | 2 |
| USB | |
| Кардридер | MMC |
- Завод изготовитель:
MB Music & Sound. 411 Third Street Covington, IN 47932, Tel.:7657937114.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 46878
- Производитель: MB Sound
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 36,13 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 809 руб. 99 коп. 675 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, ..
610 руб. 99 коп.


Купить в один клик 







