Акустика Microlab FC360 Red-Black
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | в комплекте |
| Мощность усилителя (RMS) | 44 Вт |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Общий вес | 7 кг |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 30 Гц |
| Глубина | 96 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Сабвуфер | |
| Выходная мощность сабвуфера (RMS) | 14 Вт |
| Ширина сабвуфера | 222 мм |
| Высота сабвуфера | 228 мм |
| Глубина сабвуфера | 248 мм |
- Завод изготовитель:
Microlab Electronics Co., Ltd. Baozi South Road,Shenzhen Grand Industrial Zone, Pingshan New District, Shenzhen, Guangdong, China.
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 4386
- Производитель: Microlab
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,41 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 210 руб. 99 коп. 175 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.


Купить в один клик 






