Акустика Microlab FC730
5.1, 84 Вт, внешний усилитель, пульт ДУ, 14.6 кг.
| Основные | |
| Тип | 5.1 |
| Усилитель | в комплекте |
| Мощность усилителя (RMS) | 84 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80 дБ |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Общий вес | 14.6 кг |
| Фронтальная АС | |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 30 Гц |
| Сабвуфер | |
| Выходная мощность сабвуфера (RMS) | 24 Вт |
- Завод изготовитель:
Microlab Electronics Co., Ltd. Baozi South Road,Shenzhen Grand Industrial Zone, Pingshan New District, Shenzhen, Guangdong, China.
- Артикул: 4812
- Производитель: Microlab
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 34,53 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 773 руб. 99 коп. 645 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 





