Акустика Microlab M223 BT Black
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Мощность усилителя (RMS) | 17 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| USB-аудио | |
| Док-порт для устройств Apple | |
| Варианты цвета корпуса | чернй |
| Чувствительность | 50 дБ |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Выходная мощность | 8 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Диаметр СЧ-динамика | 63 мм |
| Сабвуфер | |
| Выходная мощность сабвуфера (RMS) | 9 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 35 Гц |
| Ширина сабвуфера | 242 мм |
| Высота сабвуфера | 155 мм |
| Глубина сабвуфера | 285 мм |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 101 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Аудиовыход 3.5 мм | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | SD |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
- Завод изготовитель:
Microlab Electronics Co., Ltd. Baozi South Road,Shenzhen Grand Industrial Zone, Pingshan New District, Shenzhen, Guangdong, China.
- Артикул: 4809
- Производитель: Microlab
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,54 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 168 руб. 99 коп. 140 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Беспроводная колонка SVEN PS-370
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB, питание от аккумулятора, BT, AUX, влагозащита IPX..
163 руб. 99 коп.


Купить в один клик 






