Акустика Microlab Pro 3 Dark Wood
| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | в комплекте |
| Мощность усилителя (RMS) | 90 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Варианты цвета корпуса | Светлое дерево, темное дерево |
| Общий вес | 23.2 кг |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 35 Гц |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Интерфейсы | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
- Завод изготовитель:
Microlab Electronics Co., Ltd. Baozi South Road,Shenzhen Grand Industrial Zone, Pingshan New District, Shenzhen, Guangdong, China.
- Артикул: 4731
- Производитель: Microlab
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,87 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 579 руб. 99 коп. 483 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Eltronic 20-84 Home Sound
настольная (полочная), 5.1, мощность (RMS) 80 Вт, пластик/МДФ/пластик/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ..
300 руб. 99 коп.


Купить в один клик 






