Акустика Razer Nommo V2 Pro
настольная/полочная, 2.1, 40-20000 Гц, пластик/пластик/МДФ, Bluetooth 5.3, подсветка, пульт ДУ
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Усилитель | встроенный |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик, МДФ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| FM-приёмник | |
| Общий вес | 7.25 кг |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Подсветка | |
| Работа от аккумулятора | |
| Фазоинвертор | |
| Исполнение | 2.1 |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 300.5 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Сабвуфер | |
| Диаметр динамика | 140 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Линейный аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Питание от USB | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - два настольных сателлита- беспроводной сабвуфер- беспроводной пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- кабель USB Type-C - USB Type-A- кабель питания- адаптер питания- документация |
- Завод изготовитель:
Рейзер Инк. 3-я улица, 201, Люкс 900 Сан-Франциско, Калифорния 94103 США Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 190918
- Производитель: Razer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 94,98 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 128 руб. 99 коп. 1 776 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 






