Акустика SVEN 170 Black White
| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Док-порт для устройств Apple | |
| Варианты цвета корпуса | черный/белый |
| Общий вес | 0.345 кг |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос | 1 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр СЧ-динамика | 45 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Питание | |
| Питание от USB | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Колонки — 2 шт, руководство по эксплуатации — 1 шт, гарантийный талон — 1 шт. |
- Завод изготовитель:
Oy SVEN Scandinavia Ltd; 15, Kotolahdentie, Kotka, Finland, 48310 Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 78610
- Производитель: SVEN
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 64 руб. 99 коп. 53 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Defender Z4 [65508]
настольная/полочная, 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 200-20000 Гц, пластик/пластик..
35 руб. 99 коп.
Акустика Oklick OK-420
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 20-18000 Гц, пластик/пластик..
40 руб. 39 коп.
Акустика SVEN 190
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 100-20000 Гц, пластик..
49 руб. 49 коп.


Купить в один клик





![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)

