Акустика SVEN IHOO MT 5.1P Black
5.1, 150 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ
| Основные | |
| Тип | 5.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Мощность усилителя (RMS) | 150 Вт |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| FM-приёмник | |
| Док-порт для устройств Apple | |
| Варианты цвета корпуса | Black |
| Фронтальная АС | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Сабвуфер | |
| Выходная мощность сабвуфера (RMS) | 50 Вт |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход 3.5 мм | |
| Линейный аудиовход | 7 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 4831
- Производитель: SVEN
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,07 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 561 руб. 99 коп. 468 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 





