Акустика SVEN MS-80
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Мощность усилителя (RMS) | 7 Вт |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Общий вес | 1.35 кг |
| Материал корпуса | дерево |
| Работа от аккумулятора | |
| Фазоинвертор | |
| Исполнение | 2.1 |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Выходная мощность | 2 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Мощность | 2 Вт |
| Сабвуфер | |
| Выходная мощность сабвуфера (RMS) | 5 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 200 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 60 Гц |
| Ширина сабвуфера | 105 мм |
| Высота сабвуфера | 145 мм |
| Глубина сабвуфера | 115 мм |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход 3.5 мм | |
| Линейный аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Линейный аудиовыход | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 7 Вт |
- Завод изготовитель:
Oy SVEN Scandinavia Ltd; 15, Kotolahdentie, Kotka, Finland, 48310
- Импортер:
ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 4682
- Производитель: SVEN
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 96 руб. 99 коп. 80 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Oklick OK-420
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 20-18000 Гц, пластик/пластик..
40 руб. 39 коп.
Акустика SVEN 190
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 100-20000 Гц, пластик..
49 руб. 49 коп.




Купить в один клик







