Акустика SVEN MS-81
2.1, 9 Вт, выход на наушники
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | без усилителя |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Док-порт для устройств Apple | |
| Общий вес | 1.35 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Мощность | 2 Вт |
| Сабвуфер | |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 200 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 60 Гц |
| Ширина сабвуфера | 145 мм |
| Высота сабвуфера | 105 мм |
| Глубина сабвуфера | 115 мм |
| Диаметр динамика | 70 мм |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Кардридер | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
- Артикул: 45837
- Производитель: SVEN
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 108 руб. 99 коп. 90 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика SVEN 190
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 100-20000 Гц, пластик..
49 руб. 49 коп.


Купить в один клик






