Акустика SVEN SPS-610 Black
2.0, 20 Вт, встроенный усилитель, 3.8 кг.
| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Мощность усилителя (RMS) | 20 Вт |
| Магнитное экранирование | |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Варианты цвета корпуса | чёрный |
| Общий вес | 3.8 кг |
| Фронтальная АС | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход 3.5 мм | |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 4662
- Производитель: SVEN
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 144 руб. 99 коп. 120 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 






