Беспроводная колонка Defender Boomer 45
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 3.54 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 90 — 20 000 Гц |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Быстрая зарядка | |
| Основные | 20.3 см |
| Номинальная мощность (RMS) | 45 Вт |
| Подсветка | |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Зарядка внешних устройств | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Мультирум | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Система автокалибровки звука | |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 75 дБ |
| Стриминговые технологии | |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.8 см |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 600 мА·ч |
| Питание | от аккумулятора |
| HDMI | |
| Комплектация | |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
- Завод изготовитель:
Анжи Джифанг Фенича Ко., Лтд. Адрес: 4 Флор, Бада Лоджистикс Билдинг, Лоджистикс Парк, Саншайн Индастриал Зон, Дипу Таун, Анжи Каунти, Чжэджианг Провинс, Китай. Сделано в Китае. Импортер: ООО Корпоративный стандарт Боровлянский с/с, д. Боровляны,ул. 40 Лет
- Артикул: 208479
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 234 руб. 99 коп. 195 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.













Купить в один клик 






