Беспроводная колонка Esperanza Trance EP135
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Пульт ДУ | |
| Ethernet | |
| FM-радио | |
| NearFA | |
| Будильник | |
| Вес | 0.51 кг |
| Крепёжное приспособление | |
| Материал корпуса | пластик |
| Многопользовательский режим | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Синхронизация | |
| Цвет | черный |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Частотный диапазон | 280 — 16 000 Гц |
| Часы | |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Основные | |
| DTS Play-Fi | |
| Быстрая зарядка | |
| Голосовой ассистент | |
| Поддержка интернет-радио | |
| Подсветка корпуса | |
| Номинальная мощность (RMS) | 3 Вт |
| Фронтальная АС | |
| Глубина | 92 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 3.0 |
| USB | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Карты памяти | microSD |
| Спикерфон | |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 1 200 мА·ч |
- Завод изготовитель:
Эсперанза СП. Зимна 22, Прушкув, Польша.
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 141965
- Производитель: Esperanza
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 45 руб. 99 коп. 37 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика ExeGate Accord 200
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 60-20000 Гц, пластик 5.0, подсветка..
28 руб. 19 коп.
Акустика SVEN 190
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 100-20000 Гц, пластик..
49 руб. 49 коп.



Купить в один клик






