Беспроводная колонка Hyundai H-MC1292
номинальная мощность 18 Вт, воспроизведение с microSD/SD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 7 ч.
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Быстрая зарядка | |
| Номинальная мощность (RMS) | 18 Вт |
| Подсветка | |
| Возможность переноски/крепежа | телескопическая ручка, колеса |
| Воспроизведение с носителей | microSD, SD |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Зарядка внешних устройств | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой, с микрофоном |
| Мультирум | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Разъем для зарядки | microUSB/сетевого питания |
| Система автокалибровки звука | |
| Стриминговые технологии | |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | проводной |
| Поддержка многоканального звука | |
| Поддержка потоковых сервисов | |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 423 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 400 мА·ч |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| HDMI | |
| Комплектация | |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, адаптер питания, документация |
- Завод изготовитель:
Страна производства: Китай Производитель: Техно Электрик Лимитед, рум 702, 7/Ф Дина Хаус, Руттоньее Сентр, 11 Дудделл Стрит, Сентрал, Гонконг, Китай Импортер: ООО Монлибон. 220140, Минск, Домбровская 9. Страна производс
- Артикул: 210929
- Производитель: Hyundai
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 178 руб. 99 коп. 148 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 







