Беспроводная колонка Hyundai H-PAC420
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 2.84 кг |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Многопользовательский режим | |
| Синхронизация | |
| Цвет | серый, черный |
| Частотный диапазон | 80 — 12 000 Гц |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Быстрая зарядка | |
| Номинальная мощность (RMS) | 50 Вт |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Глубина | 169 мм |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | 1 |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 600 мА·ч |
| Питание | от аккумулятора |
| Комплектация | |
| Комплектация | - USB кабель для зарядки- AUX кабель- документация |
- Завод изготовитель:
Страна производства: Китай Производитель: Техно Электрик Лимитед, рум 702, 7/Ф Дина Хаус, Руттоньее Сентр, 11 Дудделл Стрит, Сентрал, Гонконг, Китай
- Артикул: 168604
- Производитель: Hyundai
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,33 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 253 руб. 99 коп. 211 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.










Купить в один клик 






