Беспроводная колонка Hyundai H-PS1021
номинальная мощность 25 Вт, воспроизведение с USB, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX5, время работы: 7 ч.
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 0.75 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 120 — 15 000 Гц |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Быстрая зарядка | |
| Номинальная мощность (RMS) | 25 Вт |
| Подсветка | |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Время зарядки | 3 ч |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Встроенный дисплей | |
| Дополнительные возможности | радио, аудиозвонки (спикерфон) |
| Зарядка внешних устройств | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Мультирум | |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Система автокалибровки звука | |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 65 дБ |
| Стриминговые технологии | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный микрофон | 1 шт. |
| Микрофон в комплекте | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Поддержка потоковых сервисов | |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Глубина | 92 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Микрофонный вход | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1 500 мА·ч |
| Питание | от аккумулятора |
| HDMI | |
| Комплектация | |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
- Завод изготовитель:
Страна производства: Китай Производитель: Техно Электрик Лимитед, рум 702, 7/Ф Дина Хаус, Руттоньее Сентр, 11 Дудделл Стрит, Сентрал, Гонконг, Китай Импортер: ООО Монлибон. 220140, Минск, Домбровская 9. Страна производс
- Артикул: 210932
- Производитель: Hyundai
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,66 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 126 руб. 99 коп. 105 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 





