Беспроводная колонка JBL Flip 5 (зеленый)
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 0.54 кг |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Многопользовательский режим | |
| Синхронизация | JBL PartyBoost, стереопара |
| Цвет | зеленый |
| Частотный диапазон | 65 — 20 000 Гц |
| Проигрывание аудио по USB | |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Быстрая зарядка | |
| Номинальная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Подсветка | |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Глубина | 69 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Линейный аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 800 мА·ч |
| Питание | от аккумулятора |
| Комплектация | |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Комплектация | - кабель для зарядки- съемный ремешок- документация |
- Завод изготовитель:
HARMAN INTERNATIONAL INDUSTRIES INCORPORATED, США, 400 Atlantic Street,Suite 1500,Stamford, CT06919
- Импортер:
ЗАО "Патио", г.Минск, Нарочанская, 11, ком 503/ Страна производитель: Китай
- Артикул: 180117
- Производитель: JBL
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,61 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 416 руб. 99 коп. 347 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.







Купить в один клик 






