Беспроводная колонка JBL Xtreme 2 (зеленый)
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Пульт ДУ | |
| Ethernet | |
| FM-радио | |
| NearFA | |
| Будильник | |
| Вес | 2.393 кг |
| Крепёжное приспособление | ремешок |
| Материал корпуса | пластик, резина, ткань |
| Многопользовательский режим | |
| Пыле- и влагозащита | IPX7 |
| Синхронизация | беспроводная |
| Цвет | зеленый |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Частотный диапазон | 55 — 20 000 Гц |
| Часы | |
| Стереодинамики | |
| Проигрывание аудио по USB | |
| DTS Play-Fi | |
| Голосовой ассистент | |
| Поддержка интернет-радио | |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество полос | 2 |
| Глубина | 132 мм |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Мощность | 40 Вт |
| Сабвуфер | |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 7 см |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| USB | 2 |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Карты памяти | |
| Спикерфон | |
| Google Cast | |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-pol |
| Время работы от аккумулятора | 15 ч |
| Питание | аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 10 000 мА·ч |
| Комплектация | |
| Количество пассивных динамиков | 2 шт |
| Комплектация | - акустическая система JBL Xtreme 2;- блок питания;- ремешок;- документация. |
- Завод изготовитель:
Харман Интернешнл Индастриес ИНК. 8400 Бульвар Бальбоа, Нортридж, Калифорния 91329-0001 США.
- Артикул: 114883
- Производитель: JBL
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 41,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 921 руб. 99 коп. 768 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, ..
610 руб. 99 коп.











Купить в один клик 







