Беспроводная колонка LG X-Boom ON66
воспроизведение с USB/CD, питание от сети, BT 4.0
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 14.1 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Синхронизация | |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 250 — 20 000 Гц |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Подсветка | |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Воспроизведение с носителей | USB, CD |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, радио, караоке, режим усиления басов, многопользовательский режим |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Метки | большая, с подсветкой |
| Мультирум | |
| Управление акустикой | пульт ДУ |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос | 2 |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5 см |
| Сабвуфер | |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 20.3 см |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| HDMI | |
| Комплектация | |
| Комплектация | пульт ДУ, FM-антенна, кабель питания, документация |
- Завод изготовитель:
Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 210943
- Производитель: LG
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 58,59 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 312 руб. 99 коп. 1 095 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 






