Беспроводная колонка SOUNARC P3 (синий)
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 0.74 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Цвет | синий |
| Частотный диапазон | 80 — 20 000 Гц |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Быстрая зарядка | |
| Номинальная мощность (RMS) | 16 Вт |
| Подсветка | |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Время зарядки | 3 ч |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Встроенный дисплей | |
| Дополнительные возможности | радио, аудиозвонки (спикерфон) |
| Зарядка внешних устройств | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, с подсветкой |
| Мультирум | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Система автокалибровки звука | |
| Стриминговые технологии | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Глубина | 87 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | 1 |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1 500 мА·ч |
| Питание | от аккумулятора |
| HDMI | |
| Комплектация | |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Комплектация | - кабель для зарядки- ремешок для переноски- документация |
- Завод изготовитель:
Шэньчжэнь Джикбай И-Коммерс Ко. ЛТД. Варехауз 101Х, №49 Вухе Авеню, Вухе Комьюнити, Бантянь стрит, Лонггэнг Дистрикт, Шэньчжэнь, Китай. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 198644
- Производитель: SOUNARC
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 67 руб. 99 коп. 56 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Defender Z4 [65508]
настольная/полочная, 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 200-20000 Гц, пластик/пластик..
35 руб. 99 коп.
Акустика Oklick OK-420
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 20-18000 Гц, пластик/пластик..
40 руб. 39 коп.
Акустика SVEN 190
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 100-20000 Гц, пластик..
49 руб. 49 коп.









Купить в один клик





![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)

