Беспроводная колонка SunWind SW-MS50
номинальная мощность 45 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 2 ч.
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 3.3 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Синхронизация | |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 100 — 20 000 Гц |
| Номинальная мощность (RMS) | 45 Вт |
| Подсветка | |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, ремешок |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Зарядка внешних устройств | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 2 ч |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой, с микрофоном |
| Мультирум | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Система автокалибровки звука | |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Стриминговые технологии | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный микрофон | |
| Микрофон в комплекте | проводной |
| Поддержка многоканального звука | |
| Поддержка потоковых сервисов | |
| Фронтальная АС | |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| HDMI | |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания, документация |
- Завод изготовитель:
Жонгшан Донлим Вайли Электрикал Аплианс Ко. ЛТД. Фуша Индастри Парк, Фуша Таун, Жонгшан, Гуанджоу, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 210940
- Производитель: SunWind
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,57 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 147 руб. 99 коп. 122 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.































Купить в один клик 





