Беспроводная колонка SVEN PS-360
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Быстрая зарядка | |
| Номинальная мощность (RMS) | 24 Вт |
| Подсветка | |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, ремешок |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Встроенный дисплей | |
| Дополнительные возможности | радио, караоке |
| Зарядка внешних устройств | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, с подсветкой |
| Мультирум | |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Поддержка стриминговых сервисов | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Система автокалибровки звука | |
| Стриминговые технологии | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | 1 |
| USB | 1 |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Питание | от аккумулятора |
| HDMI | |
| Комплектация | |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Комплектация | - съемный ремешок- кабель для зарядки- аудиокабель 3.5 мм- документация |
- Завод изготовитель:
Oy SVEN Scandinavia Ltd; 15, Kotolahdentie, Kotka, Finland, 48310 Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 187336
- Производитель: SVEN
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,33 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 186 руб. 99 коп. 155 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика Edifier G2000 (красный)
2.0, суммарная мощность 32 Вт, частота 98-20000 Гц, Bluetooth..
228 руб. 99 коп.


Купить в один клик 






