Беспроводная колонка Xiaomi Mi Portable (серый)
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Пульт ДУ | |
| Ethernet | |
| FM-радио | |
| NearFA | |
| Будильник | |
| Вес | 0.058 кг |
| Крепёжное приспособление | ремешок |
| Материал корпуса | металл |
| Многопользовательский режим | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Синхронизация | |
| Цвет | серый |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Часы | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Стереодинамики | |
| Проигрывание аудио по USB | |
| Фронтальная АС | |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Мощность | 2 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Линейный аудиовход | |
| USB | 1 |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Карты памяти | |
| Спикерфон | |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Питание | аккумулятор |
- Завод изготовитель:
Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
- Артикул: 101319
- Производитель: Xiaomi
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 73 руб. 99 коп. 61 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика SVEN 190
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 100-20000 Гц, пластик..
49 руб. 49 коп.



Купить в один клик





