Беспроводной маршрутизатор Acorp WR-G (2.0) 802.11g (1 WAN, 4 LAN)
802.11b/g, до 54 Mbps, 4 LAN FE, 1 WAN
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11g |
| Макс. скорость беспроводной связи | 54 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Принт-сервер | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Поддержка WDS | Bridge mode |
| Встроенный модем | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, PPTP |
| Поддержка сотовой связи | |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, Port Triggering, UPnP |
| Статическая маршрутизация | |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 |
| MIMO | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 17 dBm |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 280 м |
| Интерфейсы | |
| LAN-порты | 4 |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| DMZ-порты | |
| WAN-порты | 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 35 мм |
- Завод изготовитель:
Acorp Electronics Corp. Taiwan, 21F, No.29-5, Sec. 2, Chung Cheng East Road, Tanshui 25170, Taipei County.
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 6831
- Производитель: Acorp
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 47 руб. 99 коп. 39 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик








