Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC1200
802.11ac, до 1200 Mbps, 802.1X, 4x100Mbit LAN, 1xWAN, 1xUSB
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Приоритезация трафика (QoS) | |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | |
| Принт-сервер | |
| Медиасервер (USB sharing) | FTP, UPnP/DLNA |
| "Родительский контроль" | |
| VPN-сервер | |
| Встроенный модем | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка IGMP | multicast, snooping |
| Поддержка сотовой связи | |
| Проброс портов (forwarding) | |
| Статическая маршрутизация | |
| Управление полосой пропускания | |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, сайты (URL), ключевым словам |
| Цвет | черный |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 6 |
| основные | 300 Mbps |
| основные | |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Управление мощностью антенны | |
| Radius-сервер | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы | |
| LAN-порты | 4 |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| Порты USB | 1 |
| Аудиовыход | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| RS-232c (COM) | |
| WAN-порты | 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 295 г |
| Интерфейсы подключения | |
| интерфейсы подключения | |
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Артикул: 79335
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,74 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 150 руб. 99 коп. 125 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 











