Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-N56U
802.11a/b/g/n, 4 LAN GbE, 1 WAN, 2 USB
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11a/n |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS |
| Приоритезация трафика (QoS) | |
| Принт-сервер | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Встроенный модем | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка сотовой связи | |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL) |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 5 |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Интерфейсы | |
| LAN-порты | 4 |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| Порты USB | 2 |
| DMZ-порты | |
| WAN-порты | 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 330 г |
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 6395
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 251 руб. 99 коп. 209 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 










