Беспроводной маршрутизатор Huawei E5573Cs-322 (черный)
802.11n, до 150 Mbps, UMTS (W-CDMA) (3G)/LTE (встроено), 1xUSB
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Встроенный модем | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Поддержка сотовой связи | UMTS (W-CDMA) (3G), LTE |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса |
| Цвет | черный |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| основные | 150 Mbps |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 10 dBm |
| Интерфейсы | |
| LAN-порты | |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| Порты USB | 1 |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| RS-232c (COM) | |
| WAN-порты | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 96.8 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 12.8 мм |
| Вес | 75 г |
| Интерфейсы подключения | |
| интерфейсы подключения | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Время работы | 6 часов |
| Аккумуляторная батарея | |
- Завод изготовитель:
Huawei Technologies Co., Ltd. Huawei Industrial Base, Bantian Longgang, Shenzhen P.R.C.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 102128
- Производитель: Huawei
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,55 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 191 руб. 99 коп. 159 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 









