Беспроводной маршрутизатор Mikrotik hAP lite (RB941-2nD)
802.11n, 3 LAN FE, 1 WAN
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Принт-сервер | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Поддержка WDS | |
| Встроенный модем | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 1.5 dBi |
| Радиус покрытия (в помещении) | 300 м |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 500 м |
| Интерфейсы | |
| LAN-порты | 3 |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| Аудиовыход | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| RS-232c (COM) | |
| WAN-порты | 1 |
| Слоты SFP (miniGBIC) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 28 мм |
- Завод изготовитель:
Mikrotikls, SIA, Латвия, г. Рига, LV-1009, Пернавас 46
- Артикул: 7487
- Производитель: Mikrotik
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 141 руб. 99 коп. 117 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 








