Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR850N
802.11n, 2.4 ГГц, до 300 Mbps, 4x100Mbit LAN, 1xWAN
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Поддержка WDS | Bridge mode |
| "Родительский контроль" | |
| VPN-сервер | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI, IP-MAC binding |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка IGMP | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Статическая маршрутизация | |
| Управление полосой пропускания | |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Цвет | белый |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| основные | 300 Mbps |
| Основные | Windows, MacOS, Linux |
| основные | |
| основные | |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 2 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | R-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Интерфейсы | |
| LAN-порты | 4 |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| RS-232c (COM) | |
| WAN-порты | 1 |
| Процессор | |
| Процессор | MediaTek MT7628N |
| Размеры и вес | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 35 мм |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Интерфейсы подключения | |
| интерфейсы подключения | |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | 8 МБ |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | |
- Завод изготовитель:
ТП-Линк Технолоджис Компани, ЛТД. Китай, 518057, Южная Здание, № 5 Кэюань Дорога, Центральная Зона, Научный И Технологический Парк Наньшань, Шэньчжэнь.
- Артикул: 123734
- Производитель: TP-Link
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 108 руб. 99 коп. 90 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик








