Беспроводной маршрутизатор Xiaomi WiFi Router 3
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Макс. скорость беспроводной связи | 867 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Приоритезация трафика (QoS) | |
| Принт-сервер | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| VPN-сервер | |
| Межсетевой экран (файрвол) | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Цвет | белый |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы | |
| LAN-порты | 2 |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| Порты USB | 1 |
| Аудиовыход | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| RS-232c (COM) | |
| WAN-порты | 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 24 мм |
| Интерфейсы подключения | |
| интерфейсы подключения | |
- Завод изготовитель:
Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 61184
- Производитель: Xiaomi
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,15 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 137 руб. 99 коп. 114 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 












