Беспроводной маршрутизатор Zyxel Keenetic Ultra II
802.11ac, до 867 Mbps, LTE (опция), 802.1X, 7xGigabit LAN, 1xWAN, 2xUSB
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Макс. скорость беспроводной связи | 867 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Приоритезация трафика (QoS) | |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | BitTorrent |
| Медиасервер (USB sharing) | FTP, UPnP/DLNA |
| "Родительский контроль" | |
| VPN-сервер | PPTP |
| Встроенный модем | |
| Межсетевой экран (файрвол) | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка IGMP | multicast, snooping |
| Поддержка сотовой связи | LTE |
| Проброс портов (forwarding) | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Беспроводная сеть | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Интерфейсы | |
| LAN-порты | 7 |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| Порты USB | 2 |
| Аудиовыход | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| RS-232c (COM) | |
| WAN-порты | 1 |
| Слоты SFP (miniGBIC) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 320 г |
- Завод изготовитель:
ZyXEL Communications Corp. Тайвань, No.6 Innovation Road II, Science Park, Hsin-Chu.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 35956
- Производитель: Zyxel
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 33,41 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 748 руб. 99 коп. 624 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 










